Вы здесь

ОТЧЁТ городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Фотоотчет городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

23 апреля 2015 г. в 11 часов в фойе Рязанского Дворца молодёжи будет открыта городская выставка детского творчества по противопожарной тематике и состоится награждение участников и победителей конкурса.

Учащимися школ, воспитанниками детских садов и обучающимися учреждений дополнительного образования г.Рязани было представлено на конкурс 593 работы.

В конкурсе приняли участие следующие бразовательные учреждения:

37 школ, 90 дошкольных учреждений и 7 учреждений дополнительного образования.

Рассмотрев все работы, допущенные к участию в конкурсе, жюри отметило активное участие образовательных учреждений в 2015 году в воспитании и профилактике пожарной безопасности детей.

Решением жюри определены победители городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.

Номинация «Дошкольные образовательные учреждения »

Категория «Рисунок»

1 место – Нарзиев Кирилл (7 лет) «Пожар во дворе» - МБДОУ «Детский сад № 4»
2 место – Белокурова Лера (6 лет) «Кошкин дом» - МБДОУ «Детский сад № 118»
3 место – Абрамова Ульяна (7 лет) «Пожар» - МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 158»
3 место – Пласкунова Лилия (6 лет) «Пожар в лесу» - МБДОУ «Детский сад № 66»

Категория «Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Зотова Анна (6 лет) и Шубин Тимур (7 лет) «Противопожарный уголок» - МБДОУ «Детский сад № 147»
2 место – Лысикова Виктория (6 лет) «Колокол-набат» - МБДОУ «Детский сад № 135»
3 место – Столяров Степан (7 лет) «Летающий робот» - МДОУ «Детский сад № 112»

Категория «Аппликация»

1 место – Гетманская Екатерина (7 лет) «Берегись огня»- МБДОУ «Детский сад № 133»
2 место – Жидков Роман (5 лет) «Спички детям не игрушки» - МБДОУ «Детский сад № 16»
3 место – Французов Леонид (6 лет) «Борьба с пожарами» - МБДОУ «Детский сад № 143»

Номинация «Школы»

Категория «Рисунок»

младшая возрастная группа

1 место – Нариманова Элина (9 лет) «Пройдем огонь и дым…» - МБОУ «СОШ № 47»
2 место – Алибекова Сабина (7 лет) «Как опасно разводить костры…» - МБОУ «СОШ № 61»
3 место – Шмарина Вероника (7 лет) «Спички детям не игрушка» - МБОУ «СОШ № 19-25»

средняя возрастная группа

1 место – Медина Татьяна (12 лет) «Пожарные - спасатели» - МБОУ «СОШ № 67»
2 место – Киселева Марина (13 лет) «Всегда на страже» - МБОУ «СОШ № 71»
2 место - Ивкина Ксения, Пожидаева Полина (13 лет) «Люди, поджигая траву…» МБОУ «Гимназия № 5»
3 место - Юсупов Насибулло (12 лет) «Сохраним леса от пожара!» - МБОУ «Школа-интернат № 1»

старшая возрастная группа

1 и 2 места не присуждались
3 место - Могилевская Юлия (17 лет) «Огненная стихия» МБОУ «СОШ № 11»

Категория «Декоративно-прикладное творчество»

младшая возрастная группа

1 место – Папушин Ярослав (10 лет) «Тушение лесного пожара» - МБОУ «СОШ № 61»
2 место – Коллективная работа «Сбережем лес от пожара» - МБОУ «Школа-интернат № 1»

средняя возрастная группа

 

1 место – Воронина Екатерина (13 лет) «Пожарный шлем СССР образца 1923 г.» - МБОУ «СОШ № 57»
2 место – Нечушкин Святослав (13 лет) «Лесной пожар» - МБОУ «СОШ № 69»

старшая возрастная группа

 

1 место – Шувалова Анастасия (15 лет) «Берегите лес» - МБОУ «СОШ № 70»
2 место – Попова Анастасия (14 лет) «Спасем детей от пожара» - МБОУ «СОШ № 67»
3 место – Шульгина Диана (11 лет) «На посту» - МБОУ «СОШ № 65»

Номинация «Учреждения дополнительного образования»

Категория «Рисунок»

младшая возрастная группа

 

1 место – Данилова Диана (9 лет) «Спасение леса», МБОУ ДОД «ЦДТ «Южный»
2 место – Лямцева Елизавета (10 лет) «Счастливое спасение», МБОУ ДОД ДООЦ «Сказка»
3 место – Воронина Анастасия (9 лет) «Кошкин дом» МБОУ ДОД «ЦДТ «Южный»

средняя возрастная группа

1 место – Редькина Софья (12 лет) «Бой за город», МБОУ ДОД ДООЦ «Сказка»
2 место – Матюнина Кристина (13 лет) «Наши помощники», МБОУ ДОД «ЦДТ «Южный»
3место – Родина Надежда (12 лет) «Спасатель» МБОУ ДОД ДООЦ «Сказка»

Категория «Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Милешина Виктория (15 лет) «Берегите лес от огня» МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»
2 место - Овчинникова Дарья (7 лет) «Кошкин дом» МБОУ ДОД «ДЮЦРНП «Рязанский оберег»
3 место - не присуждалось