Версия для слабовидящих

Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»

Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»

Положение

В рамках реализации краткосрочной программы «Яркий калейдоскоп» с 21 по 25 июня  была проведена дистанционная  экологическая викторина «Кто в лесу живёт, что в лесу растёт» на платформе GoogleForms .

Цели и задачи викторины:

  1. Активизировать познавательную деятельность обучающихся в области экологии и охраны природы, привлечь внимание детей к экологическим проблемам окружающей среды;
  2. Воспитывать бережное, экологически ориентированное отношение к окружающей среде и природным ресурсам;
  3. Повысить экологическую культуру и  ответственность молодого поколения за состояние окружающей среды.

 

В ходе викторины у детей сформировались основы экологической культуры, расширились представления о мире природы, сформировалось представление о том, что человек - часть природы, поэтому он должен беречь, охранять и защищать ее. Мероприятие получилось интересным и познавательным.

В викторине приняли участие 20 детей в возрасте от 5 до 14 лет. Каждому участнику был отправлен диплом на электронную почту родителей.

Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»Экологическая викторина «Кто в лесу живет, что в лесу растет»