Версия для слабовидящих

Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»

Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»

В соответствии с планом мероприятий в период  с 06 – 16.04.20г. в объединении «Малая детская академия «Совушка» была проведена дистанционная выставка детских рисунков «Скоро в школу мы пойдем» для обучающихся 2 года обучения.

Совсем недавно начался учебный год, а уже не за горами и новый. «Академики» уже начали к нему готовиться, ведь некоторые из ребят в сентябре станут учениками. Ребятишки с нетерпением ждут этого момента, даже в сложившихся условиях самоизоляции и дистанционного обучения, вот мы и решили их поддержать и дать возможность пофантазировать на тему школьной жизни. Ведь поступление в школу – важный, ответственный этап в жизни каждого ребёнка.

Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»Дистанционная выставка рисунков «Скоро в школу мы пойдем»