Вы здесь

Дистанционный открытый конкурс рисунка «Мы наследники Победы!»

Дистанционный открытый конкурс рисунка «Мы наследники Победы!»

Положение

С 21апреля по 20 мая 2020 года  проходил дистанционный открытый районный конкурс рисунка «Мы – наследники Победы!»,

посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы конкурса - муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Южный»

В конкурсе приняли участие дети с 5 до 18 лет из 10 образовательных учреждений города. Жюри отсмотрело 57 творческих работ.

Критерии оценки:

  • творческий подход к выполнению работы;
  • соответствие заявленной теме;
  • новаторство и оригинальность;
  • уровень мастерства, художественный вкус, техника исполнения;
  • соответствие работы возрасту конкурсанта;
  • эстетичный вид работы.

 

По решению жюри конкурса места распределились следующим образом.

Младшая возрастная группа 5-7 лет(дошкольники):

1 местоАнисимов Леонид ,МБДОУ «Детский сад № 71»

2 место - Тукаев Лев, МБДОУ «Детский сад № 71»

3 местоПлотников Всеволод, МБДОУ «Детский сад № 71»

Младшая возрастная группа 5-7 лет (школы):

1 место -  Свиридов Максим, МБОУ «Школа №34»

2 место - Шмакова Виктория, МБОУ «Школа №34»

3 место - Стыкалин Тимофей, МБОУ «Школа №34»

Младшая возрастная группа 5-7 лет (дополнительное образование):

1 место Двойцева Ева, ЦДТ  Южный Дизайн-студия Акварель

2 место - Куракина Полина, ЦДТ Южный Дизайн-студия Акварель

3 местоРоманов Кирилл , ЦДТ  Южный Дизайн-студия Акварель

Средняя возрастная группа 8-9 лет (школы):

1 местоУльшин Илья, МБОУ «Школа №37»

2 место - Аникина Дарья, МБОУ Школа №39

3 место - Колесников Владислав, МБОУ «Школа №37»

3 место - Новичкова Даниэлла, МБОУ Школа №13

Средняя возрастная группа 8-9 лет(дополнительное образование):

1 место Монасуева София , МБУДО «ЦДТ» Южный»  Дизайн-студия «Акварель»

2 место - Панин Максим , МБУДО «ЦДТ» Южный» «Радуга»

3 место – Царькова Ксения , МБУДО «ЦДТ» Южный»  Ансамбль «Фантазия»

Средняя возрастная группа 10-11 лет (школы):

1 место Дементьева София,МБОУШкола №16

2 место - Котова Карина, МБОУ «Школа №37»

3 местоАкилин Артём, МБОУ Школа № 37

Средняя возрастная группа 10-11 лет (дополнительное образование):

1 место Смолонская Александра, МБУДО «ЦДТ» Южный»  ФЭТ «Русич»

2 место - Смолонская Маргарита, МБУДО «ЦДТ» Южный»  ФЭТ «Русич»

Старшая возрастная группа 12-15 лет (школы):

1 место -  Ширшова Александра, МБОУ Школа №13

2 место - Жуликова Анастасия, МБОУ Школа № 16

3 место - Лобода Александр, МБОУ « Школа №19(25)»

3 место - Ширшова Евгения, МБОУ Школа №13

Старшая возрастная группа 12-15 лет (дополнительное образование):

1 место - Жуликова Анастасия, МБУДО «ЦДТ» Южный» «Компьютерная графика и анимация»

2 место - Тихоновецкий Александр,  МБУДО «ЦДТ» Южный» «Компьютерная графика и анимация»

3 место - Рабошук Егор, МБУДО «ЦДТ» Южный» «Компьютерная графика и анимация»

Поздравляем всех победителей и призёров. Желаем отличного настроения и прекрасных летних каникул!!!