Версия для слабовидящих

Праздник-посвящение в художники «Приключения Кисточки»

Праздник-посвящение в художники «Приключения Кисточки»

24 ноября 2019 года в 11.00  на базе ПК «Пирамида» в объединении дизайн-студия «Акварель» прошел традиционный праздник-посвящение в юные художники «Приключения Кисточки». Мероприятие было подготовлено и проведено  педагогом дополнительного образования Светланой Владимировной Богомоловой и педагогом-организатором художественного отдела Екатериной Валерьевной Прудниковой.

Задачи: создание положительного эмоционально-психологического климата в объединении; развитие творческих способностей обучающихся; закрепление ЗУНов.

На праздник-посвящение к ребятам пожаловала сама Синьора Кисточка. Ребята вместе с Кисточкой отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, а также выступали с танцевальными и песенными номерами. Родители обучающихся тоже не скучали, для них Кисточка подготовила веселые конкурсы «Автопортрет» и «Нос к носу». Праздник получился очень веселым и насыщенным.

По окончании мероприятия ребята принесли клятву художника, после чего всем  обучающимся были торжественно вручены памятные подарки, а присутствующим мамам и бабушкам, в честь праздника Мамин день, были подарены «молодильные яблочки».

Праздник-посвящение в художники «Приключения Кисточки»Праздник-посвящение в художники «Приключения Кисточки»Праздник-посвящение в художники «Приключения Кисточки»Праздник-посвящение в художники «Приключения Кисточки»Праздник-посвящение в художники «Приключения Кисточки»