Версия для слабовидящих

Празднично-развлекательная программа «Радуга встреч»

Празднично-развлекательная программа «Радуга встреч»

В начале каждого учебного года «Центр детского творчества «Южный» приглашает новых друзей, желающих влиться в нашу дружную единую семью, чтобы заниматься здесь творчеством и развивать свои способности.

3 сентября  на площадке у ЦДТ «Южный» состоялся традиционный праздник «Радуга встреч». Для более 150 девчонок и мальчишек из школ Железнодорожного района  проводилась интерактивная программа, где команды передвигались по станциям – «Зарядка с чемпионом», «Театр-экспромт», «Народные игры», «Крестики-нолики», «Веселые старты».

Педагоги Центра пожелали всем ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей на всю жизнь, живого интереса к знаниям и успехов в учебе. Корабль детства и творчества «Южный» красиво и ярко начал свой путь в новый 2019-2020 учебный год!

Празднично-развлекательная программа «Радуга встреч»Празднично-развлекательная программа «Радуга встреч»Празднично-развлекательная программа «Радуга встреч»Празднично-развлекательная программа «Радуга встреч»Празднично-развлекательная программа «Радуга встреч»Празднично-развлекательная программа «Радуга встреч»Празднично-развлекательная программа «Радуга встреч»Празднично-развлекательная программа «Радуга встреч»Празднично-развлекательная программа «Радуга встреч»Празднично-развлекательная программа «Радуга встреч»Празднично-развлекательная программа «Радуга встреч»