Версия для слабовидящих

Концерт с элементами конкурсной программы «Ритмы лета»

Концерт с элементами конкурсной программы «Ритмы лета»

14 августа 2019 года в Центре детского творчества «Южный» состоялся концерт с элементами конкурсной программы «Ритмы лета» для детей микрорайона.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми.  Главной героине праздника Слякоти очень хотелось испортить детям настроение. Она нагнала туч и вызвала дождик, но дети дружно преодолели все препятствия. Они пели летние песни, разгадывали загадки о лете, участвовали в подвижных играх и конкурсах: «Волшебный зонтик», «Обойди лужи», «Ловкий шарик», «Хоккей». Слякоть не смогла устоять перед смелостью и активностью детей. Она подружилась с ребятами и в награду потанцевала с ними. Дети получили незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками.

Концерт с элементами конкурсной программы «Ритмы лета»Концерт с элементами конкурсной программы «Ритмы лета»Концерт с элементами конкурсной программы «Ритмы лета»Концерт с элементами конкурсной программы «Ритмы лета»Концерт с элементами конкурсной программы «Ритмы лета»Концерт с элементами конкурсной программы «Ритмы лета»Концерт с элементами конкурсной программы «Ритмы лета»