Версия для слабовидящих

Игровая танцевальная программа «Апельсиновое настроение»

Игровая танцевальная программа «Апельсиновое настроение»

9 августа 2019 года в Центре детского творчества «Южный» состоялась интерактивная игровая танцевальная программа  «Апельсиновое настроение» для детей микрорайона. Несмотря  на то, что лето в этом году выдалось холодное,  в нашем центре сегодня было солнечно и весело, потому что в гости к детям приходила Апельсинка.

Оранжевый – это  цвет радости, он символизирует ритм и движение. Дети  активно танцевали и повторяли движения за Апельсинкой. Каждый смог поучаствовать в весёлых играх: «Невесомый апельсин», «Собери солнышко», «Рисуем оранжевое настроение», «Апельсиновое дерево». Участники игровой программы погрелись в лучах оранжевого цвета и зарядились позитивом.

Игровая танцевальная программа «Апельсиновое настроение»Игровая танцевальная программа «Апельсиновое настроение»Игровая танцевальная программа «Апельсиновое настроение»Игровая танцевальная программа «Апельсиновое настроение»Игровая танцевальная программа «Апельсиновое настроение»Игровая танцевальная программа «Апельсиновое настроение»Игровая танцевальная программа «Апельсиновое настроение»Игровая танцевальная программа «Апельсиновое настроение»