Версия для слабовидящих

Летние творческие площадки

Летние творческие площадки

Лето - любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями. Чтобы дети  смогли активно отдохнуть в летний период, при многих школах города радушно распахнули свои двери детские оздоровительные лагеря и творческие площадки на базе муниципальных бюджетных учреждений. Не исключением стал и «Центр детского творчества «Южный». На целых три недели июня Центр детского творчества (и три отделения – подростковые клубы «Пирамида, «Меридиан» и «Чароит»)  стал творческой площадкой для детей  из городских летних лагерей школ №№ 19(25), 33, 34, 57, 64 и свободноприходящих дети микрорайона Горрощи и посёлка Южный. За это время его посетило  более 370 детей.  Педагогами центра было проведено более 40 мероприятий разной направленности: конкурсная программа по правилам дорожного движения «Зебра на каникулах», экологическая викторина «Путешествие в царство природы», турнир «Морской бой», игротека «Мультсеанс», спартакиада «Веселые старты», психологическая игра «Час занимательных уроков», конкурс рисунков «Россия – моя Родина» и многое другое. Ребята приятно и полезно провели свой досуг.

Надеемся, что дни, проведенные в нашем центре, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Летние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадки Летние творческие площадки