Версия для слабовидящих

Награждение призёров и победителей Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Награждение призёров и победителей Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

25 апреля 2019 года во Дворце молодёжи состоялось подведение итогов  городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.

Учредитель конкурса – управление образования и молодёжной политики администрации города Рязани. Организаторы конкурса - муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Южный», при участии Дворца молодёжи г.Рязани и отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.Рязани Главного управления МЧС России по Рязанской области.

О правилах поведения детей и подростков в чрезвычайных ситуациях достаточно много говорится и дома, и в детском саду, и в школе, а именно – как нужно вести себя на водоёмах, на льду, на железнодорожном транспорте, и, конечно же, во время пожара. Детские конкурсные рисунки и поделки  являются  подтверждением  того, что профессия пожарного и спасателя одна из самых опасных и мужественных профессий.

В конкурсе приняло участие 106 образовательных учреждений города. Жюри отсмотрело 469 творческих работ в номинациях: «Детский рисунок», «Аппликация», «Декоративно-прикладное творчество».

Участников и победителей конкурса приветствовали представители управления образования в лице директора МБУДО «ЦДТ «Южный» М.А. Носовой и отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 1 г. Рязани Главного управления МЧС России по Рязанской области в лице старшего инспектора Ю.Ю. Савицкой.

Победители и призёры конкурса награждены дипломами и памятными подарками.

Награждение призёров и победителей Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиНаграждение призёров и победителей Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиНаграждение призёров и победителей Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиНаграждение призёров и победителей Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиНаграждение призёров и победителей Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности