Версия для слабовидящих

Мастер-класс для педагогов учреждений дополнительного образования города Рязани

Мастер-класс для педагогов учреждений дополнительного образования города Рязани

Согласно плану управления образования и молодёжной политики администрации города Рязани и плану методической работы МБУДО «ЦДТ «Южный» на 2018-2019 учебный год 28  февраля 2019 года на базе подросткового клуба «Пирамида» состоялся Мастер-класс для педагогических работников учреждений дополнительного образования города Рязани.

Светлана Александровна Меньшова, педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории, руководитель объединения «Компьютерная графика и анимация»  поделилась опытом работы по теме: «Создание публикаций в программе «Microsoft Publisher». Коллеги получили полезные знания по созданию информационно-познавательных материалов: буклетов, брошюр, открыток, календарей и т.д.) с использованием программы Microsoft Publisher.  Каждый слушатель мастер-класса получил возможность  практически создать авторский тематический буклет на любую из трёх предложенных тем: «Здоровый образ жизни», «Пожарная безопасность», «Правила дорожной безопасности». Меньщова С.А. подготовила для участников алгоритм  практикума для удобства индивидуальной работы, в конце мастер-класса коллегам на память раздала Методическую разработку по одноименной теме.

Мастер-класс прошел продуктивно, участники отметили актуальность информационного материала, а главное, приобретение практических навыков, которые могут быть применены в педагогической деятельности.

Мастер-класс для педагогов учреждений дополнительного образования города РязаниМастер-класс для педагогов учреждений дополнительного образования города РязаниМастер-класс для педагогов учреждений дополнительного образования города РязаниМастер-класс для педагогов учреждений дополнительного образования города РязаниМастер-класс для педагогов учреждений дополнительного образования города РязаниМастер-класс для педагогов учреждений дополнительного образования города РязаниМастер-класс для педагогов учреждений дополнительного образования города РязаниМастер-класс для педагогов учреждений дополнительного образования города РязаниМастер-класс для педагогов учреждений дополнительного образования города РязаниМастер-класс для педагогов учреждений дополнительного образования города Рязани