Версия для слабовидящих

Концерт «Детство - это музыка, я и ты»

Концерт «Детство - это музыка, я и ты»

Жизнь детей без музыки невозможна,

 как невозможна без игры и без сказки.

Музыка - это целый мир необычных звуков, ярких красок и различных образов, мир фантазии, волшебства, чудес и глубоких чувств. Музыка может оставить у человека очень яркие впечатления, которые запомнятся ему на всю жизнь… И кто может лучше сказать о музыке, нежели те, кто прикоснулся к ней напрямую, кто причастен к ее созданию, кто несет ее в наш мир.

2 февраля 2019 года объединение «Ансамбль «Фантазия» Центра детского творчества «Южный» (руководитель объединения – Татьяна Михайловна Мохова) пригласило всех желающих на традиционный февральский концерт. В программу вошли пьесы современных композиторов, песни из любимых кинофильмов и мультфильмов. Выступления ансамбля перемежались номерами вокалистов, которые исполнили разнохарактерные песни, детские песенки и частушки. Каждый концертный номер, будь то пьеса, исполненная ансамблем, сольная песня, пение в дуэте и трио стало  ярким  музыкальным  впечатлением для родителей обучающихся и гостей концерта.

Детство - это музыкаДетство - это музыкаДетство - это музыкаДетство - это музыкаДетство - это музыкаДетство - это музыкаДетство - это музыкаДетство - это музыкаДетство - это музыкаДетство - это музыкаДетство - это музыка