Версия для слабовидящих

Праздничная развлекательная программа для жителей микрорайона «Зимние забавы»

Праздничная развлекательная программа для жителей микрорайона «Зимние забавы»

Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, невозможно усидеть! Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе.

6 января 2019 года в  12.00 на площадке  возле Центра детского творчества «Южный» прошла праздничная развлекательная программа «Зимние забавы» для жителей микрорайона Рощи и поселка Южный.

Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. К тому же, родители могут участвовать в зимних играх вместе с детьми.

Большое удовольствие доставила ребятам  встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, Зимушкой-зимой, Скоморохами, Лешим, Кикиморой, которые принесли  шутки, затеи и игры. Все, кто пришёл на наш праздник, состязались в ловкости, смелости и смекалке: дети катались на санках, гоняли шайбу, водили хороводы.  Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом на весь будущий год.

На празднике не было пассивных наблюдателей, здесь царила атмосфера веселья и хорошего настроения.

Праздничная развлекательная программа для жителей микрорайона «Зимние забавы»Праздничная развлекательная программа для жителей микрорайона «Зимние забавы»Праздничная развлекательная программа для жителей микрорайона «Зимние забавы»Праздничная развлекательная программа для жителей микрорайона «Зимние забавы»Праздничная развлекательная программа для жителей микрорайона «Зимние забавы»Праздничная развлекательная программа для жителей микрорайона «Зимние забавы»