Версия для слабовидящих

Новогоднее чудо

Новогоднее чудо

С 24 по 28 декабря в Центре детского творчества «Южный» прошли новогодние представления дл обучающихся центра «Новогоднее чудо».

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.  

Подготовка к празднику началась задолго до его наступления. Педагоги разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Родители воспитанников приняли активное участие в социальной акции «Наряди ёлочку», в новогоднем представлении.

Дети пришли на представление в нарядных новогодних костюмах. Со сказочными героями Зимушкой, Кащеем, Кикиморой, Снегурочкой, Дедом Морозом. Они сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятия прошли с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, с чтением новогодних стихотворений. Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей  подарками.

Праздничные мероприятия  прошли  эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.  

Новогоднее чудоНовогоднее чудоНовогоднее чудоНовогоднее чудоНовогоднее чудо

 

Социальная акция «Выздоравливай скорей»  прошла в течение декабря  месяца. Огромное спасибо родителям и педагогам Центра за отзывчивость.

С новогодней сказкой педагоги центра приехали к ребятам, находящимся на лечении в областной детской клинической больнице им. Н.В.Дмитриевой, в общество детей-инвалидов и в Рязанский Дом ребенка. Детям привезли подарки от родителей обучающихся и педагогов центра.

Добрые дела не остаются не замеченными – они как маяк светят тем, кто ждет помощи. 

Коллектив центра был отмечен благодарственными письмами.

Новогоднее чудоНовогоднее чудоНовогоднее чудоНовогоднее чудоНовогоднее чудоНовогоднее чудоНовогоднее чудоНовогоднее чудоНовогоднее чудоНовогоднее чудоНовогоднее чудо Новогоднее чудо