Версия для слабовидящих

Праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»

Праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»

25 ноября 2018 года в 10.00 на базе актового зала «ЦДТ «Южный»  состоялся праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры». Ведущими праздника были: Светлана Анатольевна Рогова – руководитель объединения хореографическая студия «Пляшущие человечки» и проказница и вредина Дюдюка Барбадосская. 

Дюдюка «заявилась» на праздник, чтобы заполучить все подарки, а вместо этого подружилась с ребятами и была зачислена в объединение.

Сценарий был наполнен играми, танцами. В конце мероприятия появилась Муза танца Терпсихора: поздравила всех с праздником и подарила памятные подарки и значки.

Праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»Праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»Праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»Праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»Праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»Праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»Праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»Праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»Праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»Праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»Праздник-посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»