Версия для слабовидящих

Конкурсная программа по правилам дорожного движения «Школа светофорчика»

Конкурсная программа по правилам дорожного движения «Школа светофорчика»

6 июня в Центре детского творчества «Южный» прошла конкурсная программа по правилам дорожного движения «Школа Светофорчика».

Ребята познакомились с интересными фактами из истории дорожного движения. Узнали о том, что на улицах небезопасно, в связи с тем, что растёт поток машин. Опасность подстерегает только тех, кто не знает правил движения, не умеет правильно вести себя на улице, не соблюдает дисциплины. Для тех, кто хорошо изучил правила уличного движения, кто вежлив и внимателен, улица совсем не страшна. Участники конкурсной программы проявили себя как вежливые пешеходы. В игровой форме  закрепили известные правила и заполнили пробелы, где ещё могли бы сомневаться или не знать правила поведения на дорогах.

Конкурсная программа по правилам дорожного движения «Школа светофорчика»Конкурсная программа по правилам дорожного движения «Школа светофорчика»Конкурсная программа по правилам дорожного движения «Школа светофорчика»Конкурсная программа по правилам дорожного движения «Школа светофорчика»Конкурсная программа по правилам дорожного движения «Школа светофорчика»