Версия для слабовидящих

Награждение призёров и победителей Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Награждение призёров  и победителей  Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

В целях формирования знаний, умений, навыков учащихся в области пожарной безопасности, создания условий для их творческой самореализации, выявления и поддержки одаренных детей 25 апреля 2018 года состоялось подведение итогов  городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности в рамках мероприятий, запланированных на реализацию муниципальной программы «Развитие образования в городе Рязани» на 2016-2020 годы».

Учредитель конкурса – управление образования и молодёжной политики администрации города Рязани. Организатор – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Южный», при участии Дворца молодёжи г.Рязани и отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.Рязани Главного управления МЧС России по Рязанской области.

Конкурс посвящён Году культуры безопасности. О правилах поведения детей и подростков в чрезвычайных ситуациях достаточно много говорится и дома, и в детском саду, и в школе, а именно – как нужно вести себя на водоёмах, на льду, на железнодорожном транспорте, и конечно же во время пожара. В конкурсе приняло участие 104 образовательных учреждения г. Рязани.

Жюри отсмотрело 400 творческих работ в номинациях: «Детский рисунок», «Аппликация», «Декоративно-прикладное творчество».

Участников и победителей конкурса поздравили творческие коллективы центра детского творчества «Южный» яркими концертными номерами.

Победители конкурса награждены дипломами и памятными подарками.

Награждение призёров  и победителей  Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиНаграждение призёров  и победителей  Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиНаграждение призёров  и победителей  Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиНаграждение призёров  и победителей  Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиНаграждение призёров  и победителей  Городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности