Версия для слабовидящих

«Фестивальное лето. Встречи на Почтовой» - День знаний

«Фестивальное лето. Встречи на Почтовой» - День знаний

1 сентября педагоги  Центра детского творчества «Южный» приняли участие в городском празднике, посвященном Дню знаний в рамках проекта «Фестивальное лето. Встречи на Почтовой».

Жителям  города  были продемонстрированы мастер-классы по изготовлению роз из пластилина, цветов из ниток и изготовление бабочек в технике оригами. Была оформлена выставка детских творческих работ и представлена инсталляция  из работ обучающихся изостудии.     

Воспитанниками  Центра профилактики асоциальных явлений «Мой выбор»  была представлена  программа по профилактике ПАВ. Отряд «Юных инспекторов ГИБДД» разработал серию интерактивных площадок для подрастающего поколения.

Работали две фотозоны – «Юные пожарные» и «В народном стиле».

«Фестивальное лето. Встречи на Почтовой» - День знаний«Фестивальное лето. Встречи на Почтовой» - День знаний«Фестивальное лето. Встречи на Почтовой» - День знаний«Фестивальное лето. Встречи на Почтовой» - День знаний«Фестивальное лето. Встречи на Почтовой» - День знаний«Фестивальное лето. Встречи на Почтовой» - День знаний«Фестивальное лето. Встречи на Почтовой» - День знаний