Версия для слабовидящих

Форум по безопасности городской среды

Форум по безопасности городской среды

22 августа во Дворце молодежи города Рязани Центр детского творчества «Южный» принял участие в форуме по безопасности городской среды в рамках реализации проекта «Безопасность городской среды».

В рамках данного мероприятия Центр представил на выставке свою деятельность в данном направлении: творческие работы городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности и фотоматериалы городской спортивно-оздоровительной игры «Зарничка», а также, достижения обучающихся по дополнительной общеобразовательной программе «Пожарно-прикладной спорт». Воспитанники этого объединения на протяжении 10- лет становились призёрами и победителями Межрегиональных, Всероссийских соревнований и первенств по пожарно-прикладному спорту в личном и командном зачёте. С 2011 по 2017 год 8 обучающихся входили в Сборную команду Российской Федерации по ППС, ежегодно принося нашей стране победу на Международных соревнованиях (Чехия, Словения, Франция, Австрия).

Свои достижения в соревнованиях лично представили Казьмин Алексей и Бухарев Константин вместе с педагогом дополнительного образования, мастером спорта СССР Шевченко Владимиром Леонидовичем.

Форум по безопасности городской среды