Версия для слабовидящих

Награждение участников и победителей городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Награждение участников и победителей городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

27 апреля в 11.00 часов во Дворце молодёжи состоялось награждение победителей и призёров XVII  городского  конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности, посвященного  Году экологии.

 Учредитель  конкурса – управление образования и молодёжной политики администрации города Рязани, организаторы – МБУДО «Центр детского творчества «Южный» при участии  МАУК «Дворец  молодёжи  г. Рязани» и ОНД и ПР г. Рязани УНД ГУ МЧС России по Рязанской области.

В конкурсе приняли участие 142 образовательных учреждения города. 755 мальчишек и девчонок продемонстрировали свои умения в рисовании,  аппликации, декоративно-прикладных видах творчества, направленных на профилактику пожарной безопасности. Победителям вручены дипломы и памятные призы. Выставку  детских рисунков можно посетить до 2 мая 2017 года в фойе Дворца молодёжи города Рязани.

Награждение участников и победителей городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиНаграждение участников и победителей городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиНаграждение участников и победителей городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности