Версия для слабовидящих

Первенство на кубок ЦДТ «Южный» по настольному теннису, посвященное Всемирному Дню здоровья

15 апреля состоялось командное первенство  по настольному теннису на Кубок «ЦДТ «Южный». Соревнования ежегодно проводятся для старшеклассников спортивных объединений Центра. В этом году участниками стали 8 девушек и 8 юношей, занимающихся в объединениях на базе школ №№ 17, 57, 64, гимназии № 5.

1 место заняла команда  объединения «Волейбол» ( руководители - педагоги дополнительного образования Родионов А. Н.и Голиков А. В.).

2 место заняла команда объединения «Настольный теннис» ( руководитель - педагог дополнительного образования Баранов О. В.).

3 место заняла команда объединения «Футбол»  ( руководитель - педагог дополнительного образования Тришин С. В.).

Победители были награждены дипломами, медалями. Команда-победитель стала обладателем Кубка ЦДТ «Южный» по настольному теннису-2017.

Первенство на кубок ЦДТ «Южный» по настольному теннису, посвященное Всемирному Дню здоровьяПервенство на кубок ЦДТ «Южный» по настольному теннису, посвященное Всемирному Дню здоровьяПервенство на кубок ЦДТ «Южный» по настольному теннису, посвященное Всемирному Дню здоровьяПервенство на кубок ЦДТ «Южный» по настольному теннису, посвященное Всемирному Дню здоровья