Версия для слабовидящих

Летние творческие площадки

Летние творческие площадки

Центр детского творчества «Южный»  в течение всего лета приглашает детей  отправиться в путешествие в страну детства, чтобы весело и интересно провести время, пообщаться друг с другом, поиграть. 

Посещение игротеки в клубах по месту жительства  - прекрасная возможность интересно и познавательно провести летние каникулы в городе. В веселой компании сверстников, под руководством опытных и жизнерадостных педагогов дети не будут скучать и продолжат активное познание окружающего мира.

Во время каникул работают творческие площадки, где ребята с удовольствием рисуют, лепят, работают с бумагой и, конечно же, в программу входят спортивные соревнования, способствующие здоровому и активному отдыху и физическому развитию детей. Для разнообразия чередуются  спортивные мероприятия со спортивно-игровыми программами, в которых можно не только принять участие, но и выполнить определённые игровые задачи.

За первый летний месяц наши творческие и игровые площадки посетили более 500 детей. Это дети  городских летних оздоровительных лагерей школ №№ 19(25), 33, 34, 57, 64, и дети микрорайона Горрощи  и поселка Южный.

Летние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадкиЛетние творческие площадки