Версия для слабовидящих

Конкурсно-развлекательное мероприятие «Фильм, фильм, фильм»

Конкурсно-развлекательное мероприятие «Фильм, фильм, фильм»

14 апреля 2016 г. в МБУДО «Центр детского творчества «Южный» прошло конкурсно-развлекательное мероприятие «Фильм. Фильм. Фильм». Педагоги и учащиеся приняли активное участие в проведении нескольких мероприятий,  посвящённых Году кино в России и разработали проект, посвящённый этому событию – конкурс рисунков по мультиаликационным фильмам «Карусель, карусель…», конкурс видеороликов «Моя семья», проведена общеучрежденческая родительская конференция «Значение кино в жизни подрастающего поколения», воспитанники клубов по месту жительства представили постановки театрализованных сюжетов по мотивам советских и российских фильмов и мультфильмов.

Все эти мероприятия проходили в учреждении с 1 по 14 апреля, итоги конкурсов подведены на мероприятии «Фильм. Фильм. Фильм». Победители и участники получили дипломы и памятные призы, весело провели время, примерив на себя  роли: режиссёра, костюмера, кинооператора, звукооператора, актера;  смогли показать свои знания в области Российского кино и мультфильмов, приняв участие в викторине.

Конкурсно-развлекательное мероприятие «Фильм, фильм, фильм»Конкурсно-развлекательное мероприятие «Фильм, фильм, фильм»Конкурсно-развлекательное мероприятие «Фильм, фильм, фильм»Конкурсно-развлекательное мероприятие «Фильм, фильм, фильм»