Версия для слабовидящих

Акция «Выздоравливай скорей»

Акция «Выздоравливай скорей»

Отчего, скажи скорей, 
Мир становится добрей? 
Оттого, что кто-то счастлив, 
Оттого, что рядом друг, 
От снежинок на ресницах, 
И от сказки, что нам снится. 
Мир загадочный, огромный, 
Посмотри, какой он добрый. 
Так давай и я и ты 
Ему добавим доброты.

Ежегодно наши педагоги проводят социальную акцию «Выздоравливай скорей».  Это благотворительное мероприятие охватывает весь контингент обучающихся, родителей и сотрудников центра.

Акция состоит из двух этапов: первый этап  - сбор подарков для детей находящихся на стационарном лечении в «Областной детской клинической больнице». В течение декабря откликнулось много желающих, приняли участе не только семьи обучающихся и педагоги, но и обслуживающий персоонал  Центра. Более 145 детских подарков было собрано, это  игрушки, книги, раскраски, фломастеры, пластилин, карандашы, альбомы, настольные игры, наборы для ручного труда.

Все, кто откликнулся, получили благодарственные письма администрации Центра. Второй этап акции проходил непосрественно в больнице, где в ходе развлекательной интерактивной программы Дед Мороз, Снегурочка, Кикимора, баба Яга дарили детям подарки.  Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли в разные весёлые новогодние игры. Развлекательную программу для детей подготовили наши педагоги. Дети находящиеся на лечении разошлись по своим отделениям в хорошем настроении.

Акция «Выздоравливай скорей»Акция «Выздоравливай скорей»Акция «Выздоравливай скорей»