Версия для слабовидящих

Приглашаем детей на активный летний отдых

Приглашаем детей на активный летний отдых

Центр детского творчества «Южный» приглашает Ваших детей в летний период отправиться в путешествие в страну детства, чтобы весело и интересно провести время, пообщаться друг с другом, поиграть.

Посещение игротеки в нашем центре и клубах по месту жительства «Пирамида» и «Меридиан» - прекрасная возможность для вашего ребенка интересно и познавательно провести летние каникулы в городе. В веселой компании сверстников, под руководством опытных и жизнерадостных педагогов Ваш ребенок не будет скучать и продолжит активное познание окружающего мира.

Конечно же, мы понимаем, что лето – это в первую очередь отдых и, в тоже время, важно привить ребенку любовь к знаниям и помочь ему еще больше развить и удовлетворить познавательную деятельность, поэтому большое внимание педагоги  уделяют творчесому труду. Во время каникул работают творческие площадки, где ребята с удовольствием рисуют, лепят, работают с бумагой и, конечно же, в программу входят спортивные соревнования, способствующие здоровому и активному отдыху и физическому развитию детей. Для разнообразия мы чередуем спортивные мероприятия со спортивно-игровыми программами, в которых можно не только принять участие, но и выполнить определённые игровые задачи.

За первый летний месяц наши творческие и игровые площадки посетили более 500 детей. Это дети  городских летних оздоровительных лагерей школ №№ 37, 57, 64, школы-интерната№ 1 и дети микрорайона Горрощи  и поселка Южный.

Приглашаем детей на активный летний отдыхПриглашаем детей на активный летний отдыхПриглашаем детей на активный летний отдыхПриглашаем детей на активный летний отдыхПриглашаем детей на активный летний отдыхПриглашаем детей на активный летний отдых