Версия для слабовидящих

Посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»

Посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»

7 декабря 2014 года на базе «Центра детского творчества «Южный» проведено традиционное мероприятие хореографической студии «Пляшущие человечки» - посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры».

Обучающиеся 1 года обучения и подготовительной группы познакомились с богиней танца – Терпсихорой, показали чему они уже успели научиться (танцевальные номера: «На автобусной остановке», «Танец снежинок» и др.). Посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»Также с танцевальными номерами выступили и обучающиеся 3-го и 4-го гг. обучения («Юные академики», «А у нас во дворе» и др.), которые также были помощниками ведущей мероприятия. Детям понравился такой персонаж, как Дюдюка, которая также была участником мероприятия,  давала «вредные советы», танцевала, участвовала в разнообразных конкурсах.

В конце праздника-посвящения дети прочитали клятву танцоров. Обучающиеся 3-го и 4-го гг. обучения вместе с Терпсихорой поздравили малышей и Дюдюку, вручили им памятные подарки и медали.

Посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»Посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»Посвящение в танцоры «В гостях у Терпсихоры»