Версия для слабовидящих

Фестиваль инновационных педагогических идей

Фестиваль инновационных педагогических идей

29 мая 2023 года в МБУДО «Центр детского творчества «Южный» прошел традиционный ежегодный XVIII Фестиваль инновационных педагогических идей.

В конце каждого учебного года мы встречаемся всем нашим дружным педагогическим коллективом, чтобы поделиться тем, что нового мы осилили в своем педагогическом росте, что узнали и запомнили, и какие новые компетенции освоили.

В этом году наше мероприятие приурочено к Году педагога и наставника в России. В апреле-мае текущего учебного года в нашем центре проходил конкурс мультимедийных проектов «ПЛАНЕТА УСПЕХА», в котором принимали участие наши коллеги – педагоги дополнительного образования и конкурсные работы были представлены коллективу в рамках фестиваля.

Оценка работ прошла в форме «открытая экспертиза», когда каждый из педагогов смог выступить членом жюри и оценить представленные на фестивале работы.

Победителями и призерами конкурса стали:

3 место — Рогова Светлана Анатольевна - руководитель хореографической студии «Пляшущие человечки».

2 место — Куропова Екатерина Муратовна - руководитель «Фольклорно-этнографический театр «Русич».

1 место — Меньшова Светлана Александровна - руководитель объединения «Компьютерная графика и анимация».

Фестиваль инновационных педагогических идейФестиваль инновационных педагогических идейФестиваль инновационных педагогических идейФестиваль инновационных педагогических идейФестиваль инновационных педагогических идейФестиваль инновационных педагогических идей