Обычная версия

Чевствование победителей Международных и Всероссийских мероприятий. 2019-2020 год

Чевствование победителей Международных и Всероссийских мероприятий. 2019-2020 год

В городе Рязани в канун новогодних праздников традиционно проводится церемония торжественного чествования учащихся учреждений дополнительного образования города – победителей конкурсов и соревнований международного и всероссийского уровней.

2020-ый – год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, Год памяти и славы в Российской Федерации стал ориентиром для активного участия в конкурсных мероприятиях, посвященных этой знаменательной дате.

По итогам 2019-2020 учебного года двоим учащимся и двум коллективам МБУДО «Центр детского творчества «Южный» были вручены благодарственные письма управления образования и молодежной политики администрации города Рязани.

Мероприятие прошло на базе Рязанского городского Дворца детского творчества. Учредителем чествования является управление образования и молодежной политики администрации города Рязани при участии Центра мониторинга и сопровождения образования.

28 декабря 2020 года в МБУДО «Центр детского творчества «Южный» состоялась онлайн - трансляция торжественного награждения победителей и вручение памятных подарков и благодарственных писем.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Рогозина Софья – объединение «Дизайн-студия «Акварель» (руководитель Богомолова С.В.)

Голанова Виктория – объединение «Фольклорно-этнографический театр «Русич» (руководитель Куропова Е.М.)

«Хореографическая студия «Пляшущие человечки» (руководитель Рогова С.А., концертмейстер Аносова Н.А.)

«Фольклорно-этнографический театр «Русич» (руководитель Куропова Е.М., концертмейстер Захаров М.Г.)

Чевствование победителей Международных и Всеросcийских мероприятий. 2019-2020 годЧевствование победителей Международных и Всеросcийских мероприятий. 2019-2020 годЧевствование победителей Международных и Всеросcийских мероприятий. 2019-2020 годЧевствование победителей Международных и Всеросcийских мероприятий. 2019-2020 годЧевствование победителей Международных и Всеросcийских мероприятий. 2019-2020 год