Обычная версия

Дистанционная выставка рисунков и GIF-анимации «Светлая пасха»

Дистанционная выставка рисунков и GIF-анимации «Светлая пасха»

Дистанционное мероприятие

«СВЕТЛАЯ ПАСХА»

Объединение «Компьютерная графика и анимация»

В объединении «Компьютерная графика и анимация» была проведена дистанционная выставка компьютерных рисунков и GIF-анимации созданных обучающимися -  «Светлая Пасха».

Цель:

Создать компьютерные рисунки или GIF-анимацию содержащие тематическую направленность праздника «Пасха».

Задачи:

  1. Повторить значение праздника Пасха.
  2. Развивать и расширять представление обучающихся о православной культуре
  3. Развивать умение анализировать, фантазировать и размышлять.

На выставке были представлены тематические компьютерные рисунки и GIF - анимации, отображающие традиции праздника Пасха.

В процессе работы ребята анализировали традиции и верования различных стран и выбирали персонажей из разных культур, которые связаны с данным праздником. Также рисовали пасхальные натюрморты, с соответствующей атрибутикой.

В дистанционной выставке приняли участие 13 детей объединения 2 и 3 модулей обучения. Познакомиться с работами можно на странице объединения «Компьютерная графика и анимация» на платформе социальной сети Vk (ВКонтакте): https://vk.com/kompohudozhniki.

Дистанционная выставка рисунков и GIF-анимации «Светлая пасха»Дистанционная выставка рисунков и GIF-анимации «Светлая пасха»Дистанционная выставка рисунков и GIF-анимации «Светлая пасха»Дистанционная выставка рисунков и GIF-анимации «Светлая пасха»Дистанционная выставка рисунков и GIF-анимации «Светлая пасха»Дистанционная выставка рисунков и GIF-анимации «Светлая пасха»Дистанционная выставка рисунков и GIF-анимации «Светлая пасха»Дистанционная выставка рисунков и GIF-анимации «Светлая пасха»Дистанционная выставка рисунков и GIF-анимации «Светлая пасха»Дистанционная выставка рисунков и GIF-анимации «Светлая пасха»Дистанционная выставка рисунков и GIF-анимации «Светлая пасха»