Вы здесь

Городская дистанционная акция «За здоровый образ жизни»

Городская дистанционная акция «За здоровый образ жизни»

Приказ

Протокол

23 ноября 2020 г. подведены итоги городской дистанционной акции «За здоровый образ жизни». В акции приняли участие учащиеся из 16-ти образовательных учреждений города.

Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни, профилактику правонарушений, асоциальных проявлений, вредных привычек несовершеннолетних, вовлечение их в организованную форму отдыха. Акция «За здоровый образ жизни» ежегодно проводится в трех номинациях – «Плакат», «Буклет», «Спортивные соревнования». В спортивных состязаниях старшеклассники показали свою ловкость и умение в этапах - «Подтягивание» (юноши), «Отжимание» (девушки), «Наклон вперед», «Прыжки в длину», «Викторина - «Спорт, здоровье, молодость». В номинации «Спортивные соревнования» приняли участие 9 команд школ: №№ 22, 31, 35, 39, 40, 50, 50, 64, гимназия № 5.

В номинации «Плакат» и «Буклет» участниками стали старшеклассники школ №№ 22, 31, 35, 39, 41, 44, 47, 64, 68, 70, 71, гимназии № 5 (12 учреждений).

Участниками в номинации «Спортивные соревнования» стали старшеклассники школ №№ 22, 31, 35, 39, 40, 50, 58, 64, гимназии № 5 (9 учреждений).

По итогам акции команды, занявшие 1, 2, 3 места в общекомандном зачёте награждены кубками, дипломами и призами. Победители и призеры в номинациях «Плакат» и «Буклет» награждены дипломами и призами.

Решением жюри определены победители и призеры в 3-х номинациях.

Номинация «Плакат»

1 место – Соломаха Ирина – МБОУ «Школа № 71»

2 место -  Цупко Снежана –  МБОУ «Школа № 39»

3 место – Жаровских Павел – МБОУ «Школа № 35»

Номинация «Буклет»

1 место – Галкина Елизавета – МБОУ «Школа № 31»

2 место – Архипов Дмитрий – МБОУ «Школа № 64»

3 место – Александров Василий – МБУДО «Школа № 60/61»

Номинация «Спортивные соревнования»

Общекомандный зачет:

1 место – команда МБОУ «Школа № 40»

2 место – команда МБОУ «Школа № 64»

3 место – команда МБОУ «Школа № 39»

1 место команда школы 402 место команда школы 643 место команда школы 391 место Плакат Соломаха Ирина школа 712 место Плакат Цупко Снежана школа 393 место Плакат Жаровских павел школа 35Буклет 1 место ГалкинаБуклет 1 место Галкина Елизавета шк312 место Архипов Дмитрий шк 642 место Буклет Архипов Дмитрий школа 643 место Буклет3 место Буклет Александров Василий школа 60-61